Viber, WhatsApp: +375 (29) 780 35 69

Эко-мода – это не только этнический стиль.  Приставка «эко» означает любовь к природе, а не только к этнике. Предлагаем вам оценить 4 идеи и просмотреть фотографии для вдохновения!

+ шорты

Это лето не очень радует нас хорошей и жаркой погодой, но сочетание блузки POET.KA с шортами, конечно же, самое летнее. Интересно то, что в таком наряде можно «поиграть» с сочетанием фактур: хлопок и лен будут смотреться привычнее, а вот джинс и искусственная кожа – оригинально. Всегда очень элегантно и непринужденно  выглядит сочетание топов с длинным рукавом и короткими шортами.

 

+ джинсы

Синие, белые, черные…  Самый трендовый вариант – это, пожалуй, сочетание топа с джинсами-бойфрендами, дополненные модными мюлями. С зауженными моделями блузка POET.KA будет выглядеть очень женственно и романтично. А если носить такие топы с джинсами с завышенной талией, можно представить себя Джейн Биркин на юге Франции. Не забудьте добавить модную соломенную сумочку-корзинку.

 

+ юбка

С длиной «мини» —  более сексуальный образ. Хотя следуя правилам француженок, сочетая «мини»  с обувью на плоском ходу можно достичь игривости и элегантности в образе. С длиной «миди» можно создать нестандартные силуэты.  Не всегда практичная, но комфортная длина «макси» отлично сочетается с каблуками, иногда создавая шикарный вечерний образ.

 

+ брюки

Пожалуй, самый простой, комфортный, но эффектный образ этим летом, это блузка в сочетании с льняными или хлопковыми брюками с завышенной талией и белыми кедами. Очень сдержанный образ, подходящий для работы в офисе не со строгим дресс-кодом, может получиться с черными классическими брюками и туфлями-лодочками. Интересный образ «мужское-женское» с укороченными брюками и лоферами. А какой образ ближе вам?

Фото — pinterest.com